geotaysent




21.08
06:14

Довольно неплохой анекдот, Отпишитесь, ежели понравилось.

- Ты любишь фильм "Сумерки"?
- Нет.
- Значит, любишь сигареты и кофе?
- Я не курю и кофе не пью.
- А "Дом 2" смотришь?
- Ни разу не смотрела.
- А угги у тебя есть?
- Нет.
- Господи! Выходи за меня замуж!







11.07
10:47

19 необъяснимых оплошностей в гостиницах, глядя на которые хоть смейся, хоть плач


Гостиничные провалы, которые заставят посмеяться от души.
Гостиничные провалы, которые заставят посмеяться от души.

Далеко не все всегда получается так, как хотелось бы. Вот и в новом юмористическом обзоре были собраны удивительные, местами откровенно нелепые и даже шокирующие примеры настоящих фиаско в сфере гостиничного дела. Глядя на них трудно сразу определиться, что нужно делать: смеяться или плакать.
1. «После третий попытки ввести этот пароль, я решил, что не так уж мне и нужен интернет!»

Сложный пароль.
Сложный пароль.

2. Вход для «дорогих» клиентов

Лестница в никуда.
Лестница в никуда.

3. Странно, бассейн есть, а никто не купается…

Исключительный бассейн.
Исключительный бассейн.

4. Такой большой кинотеатр и такой маленький экран

Отличный кинотеатр.
Отличный кинотеатр.

5. «Главной деталью этого пространства стал, не поверите… рулон туалетной бумаги!»

Акцент.
Акцент.

6. Дизайнерам так понравилась эта картина, что они решили ее продублировать

Произведения искусства.
Произведения искусства.

7. «Так много кранов, но какой из них рабочий!»

Дизайнерская ванная комната.
Дизайнерская ванная комната.

8. «На сайте было указано, что в отеле есть бассейн, но не было сказано, что это бассейн щебня…»

Роскошный бассейн с щебнем.
Роскошный бассейн с щебнем.

9. «Кажется, здесь ненавидят людей, иначе зачем они разместили туалетную бумагу так далеко от унитаза!»

Комфорт.
Комфорт.

10. «Вы умеете летать? Нет? Тогда эта комната отдыха не для вас!»

Уголок для отдыха.
Уголок для отдыха.

11. «Вид-то какой… Прямо слов нет…»

Стена за шторами.
Стена за шторами.

12. «Кажется, нас обманывают… »

Фальшивая вентиляция.
Фальшивая вентиляция.

13. «Почему он на меня так смотрит!?»

Специфическая подушка.
Специфическая подушка.

14. Решайте сами: закрывать кладовую или туалет…

Два помещения - одна дверь.
Два помещения - одна дверь.

15. «Эти тени не дают мне покоя!»

Номер для взрослых.
Номер для взрослых.

16. Пепельница для некурящих?

Противоречия.
Противоречия.

17. «Мне обещали номер с уникальным видом и, похоже, не соврали!»

Вид на кирпичную стену.
Вид на кирпичную стену.

18. «Вас что-то смущает?»

Санузел за стеклянной стеной.
Санузел за стеклянной стеной.

19. «Комнату с санузлом я, почему-то, представлял себе иначе!»

Уют по-итальянски
Уют по-итальянски

Видео-бонус:



В продолжение темы 18 примеров трансформируемой мебели с откидными кроватями, которые отлично подходят для малогабаритного жилья, которые оценит каждый.




Опыт потребителя: Как снизить до 70% цену на ремонт автомобиля в автосервисе, вообще не разбираясь в технике
http://www.novate.ru/files/u2/uremont5-7.jpg


Теперь даже обычная женщина, которая слабо разбирается в технике, сможет в разы снизить цену на ремонт автомобиля в хорошем автосервисе и получить качественный ремонт.











05.07
12:49

Робот-садовник избавит людей от нудной прополки


http://control.novate.ru/media/robbsadd_s.jpgКаждый владелец даже небольшого земельного участка знает о том, как непросто бороться с сорняками, которые после удалении появляются практически сразу после хорошего дождика. Ранее учеными была представлена робогрядка, которая самостоятельно все сажает, поливает и борется с сорняками. Вот только стоимость ее оказывается неоправданно высокой. Прошло некоторое время и садоводам-огородникам предлагают обратить внимание на робота по имени Tertill, который умеет только удалять сорняки.
 
Такого интересного и полезного робота придумали в компании с названием Franclin Robotics. Данное устройство рассчитано на круглосуточное использование, а потому корпус робота защитили от проникновения грязи и пыли. Внутри робота спрятана батарея, заряжаемая от солнечной батареи, которую можно увидеть на корпусе инновационного устройства. Специалисты решили сделать робота полноприводным, благодаря чему он прекрасно передвигается по любым поверхностям.
 
Было составлено специальное приложение, которое позволит владельцу инновационного робота для прополки узнать о погоде, познакомиться с результатами проведенных работ, а также с полезными рекомендациями. В данном приложении на главном экране можно увидеть основные функции роботизированного помощника, с ними легко управлять подобным устройством.
 
Такой робот сортирует растения по высоте, а потому использовать его следует на грядках, где уже успели взойти все нужные культуры, и после этого была несколько раз проведена прополка. Наехав на сорняк маленького размера, робот срезает его. Данную операцию он проводит с помощью маленькой косы, движущейся с большой скоростью.
 
В данный момент производители робота Tertill занимаются сбором денежных средств на Kickstarter. До конца сборов осталось еще две недели, а такой робот помощник уже успел собрать внушительную сумму, которая в два раза превышает запрошенную производителем. Это говорит о том, что новая разработка показалась многим очень интересной и достойной воплощения.
 
В этом году садоводам и огородникам придется обходиться своими силами. Потому как старт продаж таких роботизированных помощников в прополке намечен на март 2018 года. Предположительно за самого робота и пересылку придется заплатить 300 долларов.








(adsbygoogle = window.adsbygoogle || []).push({});






Понравилась эта новость? Тогда жми:



11.06
04:37

Настоящие ужасы с Энтони Хэдом

Постер фильма Настоящие ужасы с Энтони ХэдомРежиссер: Renny Bartlett, Nigel Levy, Rupert Miles
В ролях: Энтони Хэд, Corinne Kempa

Проклятие умерших обитает в местах, где они жили, поджидая новую жертву. Когда проклятие находит новую жертву — она умирает. А проклятие становится только сильнее. И так, убивая жертву за жертвой, однажды брошенное проклятие как вирус распространяется и плетет сеть ужаса…


27.05
12:11

Супермодель Сильвия ван дер Ваарт (Sylvie van der Vaart) в фотосессии для Hunkemöller




Супермодель Сильвия ван дер Ваарт (Sylvie van der Vaart) в фотосессии для Hunkemöller




Сильвия ван дер Ваарт решила напомнить нам о том, что она по-прежнему одна из самых горячих женщин в мире, а также одна из сексуальнейших супермоделей. Она снялась в фотосессии для новой коллекции нижнего белья от Hunkemöller. Просто дух захватывает от этих фотографий…


Сохранить



 






Сильвия, пожалуй, не менее привлекательна, чем Ирина Шейк, чьи фотографии вы уже не раз могли у нас посмотреть. Эта барышня неимоверно горячая. Изящное тело Сильвии заворожит любого зрителя. А как она дразнит камеру, принимая самые вызывающие позы, когда из одежды на ней лишь нижнее белье! У нее потрясающая улыбка и такой же голос, в чем можно убедиться, посмотрев интервью с этой моделью.
Фото голландской фотомодели Сильвии ван дер Ваарт из этой потрясающей сексуальной фотосессии - настоящий праздник. К сожалению, снимков всего 11, но они великолепны. Наслаждайтесь!
Sylvie-van-der-Vaart-hunkemoller-1
Sylvie-van-der-Vaart-hunkemoller-2
Sylvie-van-der-Vaart-hunkemoller-3
Sylvie-van-der-Vaart-hunkemoller-4






Sylvie-van-der-Vaart-hunkemoller-5
Sylvie-van-der-Vaart-hunkemoller-6-1024x1024
Sylvie-van-der-Vaart-hunkemoller-7-1024x1024
Sylvie-van-der-Vaart-hunkemoller-8-1024x1024
Sylvie-van-der-Vaart-hunkemoller-9-1024x1024
Sylvie-van-der-Vaart-hunkemoller-10-1024x1024
Sylvie-van-der-Vaart-hunkemoller-11-1024x1024








5 апреля, 2013






15.05
18:32

Ветераны войны восстанавливаются в реабилитационном центре

Более 624 000 ветеранов войны в Ираке и Афганистане являются инвалидами (как физически, так и морально). Согласно данным департамента по делам инвалидов 1 286 человека подверглись ампутации. Тысячи американских солдат получили ранения от самодельных взрывных устройств, в результате чего ветераны месяцы, а иногда и годы проводят в реабилитационных центрах, для кого-то эти места становятся вторым домом. Фотограф Джон Мур (John Moore)  показал нам жизнь этих людей в больнице.Ветераны войны восстанавливаются в реабилитационном центре - №11. Сержант Эд Матаяка(34 года) на занятиях с терапевтом. Сан Антонио, Техас, 7 августа 2012. Сержант был военным медиком в Афганистане, где самодельное взрывное устройство оторвало ему обе ноги, сильно повредило спинной мозг и другие органы. Ветераны войны восстанавливаются в реабилитационном центре - №22. Специалист по трудотерапии надевает специальные перчатки на обгоревшие руки артиллериста Бобби Берниера (26 лет). 18 мая 2012 в Афганистане он получил сильнейшие ожоги, когда Талибан напал на его отряд. Ветераны войны восстанавливаются в реабилитационном центре - №33. Бобби Берниер на тренировке в реабилитационном центре Сан Антонио, Техас. В единственно ожоговом центре армии США (Министерства Обороны США) с 2003 года было вылечено более 930 военных из Афганистана и Ирака.Ветераны войны восстанавливаются в реабилитационном центре - №44. Хиту Клемонсу – офицеру мед службы США примеряют протез в реабилитационном центре. Он наступил на самодельную бомбу в Афганистане и потерял обе ноги.Ветераны войны восстанавливаются в реабилитационном центре - №55. Врач сканирует модель ноги одного из солдатов, чтобы сделать компьютерную версию протеза. Обычно требуется от 3х дней на изготовление протеза, в этом центре уже было сделано около тысячи протезов. Ветераны войны восстанавливаются в реабилитационном центре - №66. Компьютерная модель ноги солдата нужна для изготовления протеза. 8 августа 2012. Ветераны войны восстанавливаются в реабилитационном центре - №77. Интерн работает над новым протезом. 7 августа 2012.Ветераны войны восстанавливаются в реабилитационном центре - №88. Врач проверяет, как протезы подошли солдату. 8 августа 2012.Ветераны войны восстанавливаются в реабилитационном центре - №99. 25-летний сержант армии США Джей Ди Уилльямс отдыхает после тренировки с терапевтом. Он потерял обе ноги и правую руку на войне в Афганистане. 7 августа 2012. Ветераны войны восстанавливаются в реабилитационном центре - №1010. Солдаты проходят болезненный курс реабилитации в специальных центрах. Для них были разработаны специальные повязки, которые укрепляют мышцы ног. 7 августа 2012.Ветераны войны восстанавливаются в реабилитационном центре - №1111. Солдат армии США забирается по скалодрому в реабилитационном центре. 7 августа 2012. Ветераны войны восстанавливаются в реабилитационном центре - №1212. Раненый солдат тренируется при помощи специальной протезной повязки, которая укрепляет ноги. 7 августа 2012. Ветераны войны восстанавливаются в реабилитационном центре - №1313. Солдаты в инвалидных колясках играют в баскетбол. Техас, 8 августа 2012. Ветераны войны восстанавливаются в реабилитационном центре - №1414. Солдаты в инвалидных колясках играют в баскетбол. Техас, 8 августа 2012. Ветераны войны восстанавливаются в реабилитационном центре - №1515. 22х-летний раненный во время войны в Афганистане капрал военно-морского флота США Себастьян Галлегос плавает в бассейне реабилитационного центра со специальным протезом. 7 августа 2012.Ветераны войны восстанавливаются в реабилитационном центре - №1616. 26-летний сержант  вооруженных сил США Арон Кумамото тренируется в реабилитационном центре Министерства Обороны США. Данная терапия была разработана для улучшения координации раненых солдат.Ветераны войны восстанавливаются в реабилитационном центре - №1717. Сержант Джей Ди Уиллиямс на тренировке. 7 августа 2012. Ветераны войны восстанавливаются в реабилитационном центре - №1818. Коллекция DVD в реабилитационном центре для военных США. Центр был так разработан, чтобы солдаты и их семьи в период реабилитации занимались всеми видами деятельности (образовательной, рекреационной, расслабляющей).Ветераны войны восстанавливаются в реабилитационном центре - №1919. Члены семей военных на бесплатном итальянском ужине в реабилитационном центре. 9 августа 2012. Ветераны войны восстанавливаются в реабилитационном центре - №2020. Семьи военных играют в бинго. 9 августа 2012.Ветераны войны восстанавливаются в реабилитационном центре - №2121. Комик и ветеран армии США Бобби Хенлайн выступает с номером «Юмор для героев» на благотворительном вечере. Сан Антонио, Техас, 9 августа 2012. Ветераны войны восстанавливаются в реабилитационном центре - №2222. Зрители смеются над выступлением ветерана Бобби Хенлайна.Ветераны войны восстанавливаются в реабилитационном центре - №2323. Так выглядит реабилитационный центр с улицы. Сан Антонио, Техас. 9 августа 2012.
 
Источник - http://www.boston.com/bigpicture


05.05
18:26

Навеяло.

я вернусь домой из долгой поездки, вдохну родной воздух, перешагну родной порог И К КОМПУ К КОМПУ К КОМПУ.







Папки