geotaysent







02.10
19:28

Какое-то состояние....

нельзя просто так взять и пойти спать, не помучив себя рухнувшими надеждами и несбывшимися мечтами.


02.10
03:57

Хорошего дня. Вот мысль.

-Невесточка, ты скотину покормила?-Нет мама, Ваш сынок еще спит…


20.09
07:10

Волнистые брови и брови-косички: Сеть взорвали новые необычные бьюти-тренды


Волнистые брови и брови-косички: Сеть взорвали новые необычные бьюти-тренды
Волнистые брови и брови-косички: Сеть взорвали новые необычные бьюти-тренды

Красота – понятие индивидуальное, и каждый трактует ее так, как хочет. Ежедневно бьюти-блогеры придумывают все новые и новые тенденции в макияже. Одни из них весьма удачные, другие – вызывают неоднозначную реакцию общественности. Так, недавно, в социальные сети взорвали очень необычные и странные тренды – волнистые брови и брови-косички.
Автор необычного тренда брови-косички - Эрос Гомез
Автор необычного тренда брови-косички - Эрос Гомез

Недавно блогер из Лос-Анджелеса Эрос Гомез, сам того не желая, задал новый бьюти-тренд. Он первым опубликовал на своей странице в Instagram фото бровей в виде заплетенных косичек. Его пост моментально разлетелся по Сети.
Брови-косички - новый тренд этой осени
Брови-косички - новый тренд этой осени

И хотя со временем Эрос признался, что это был всего лишь фотошоп, было уже поздно. Тысячи мейкап-блогеров стали выкладывать в Сеть фото с подобным макияжем бровей, который они делали с помощью кисточек, теней, корректоров, карандашей и других косметических средств.
Пользователи Сети по-разному отреагировали на столь необычный тренд
Пользователи Сети по-разному отреагировали на столь необычный тренд

Как и ожидалось, такой странный тренд вызвал неоднозначную реакцию – одни восхищались фантазией и креативом Эроса Гомеза, другие называли его творение «уродством».
Волнистые брови - еще один интересный тренд этой осени
Волнистые брови - еще один интересный тренд этой осени

Стоить отметить, что большинство пользователей Сети уже порядком устали от столь сумасшедших бьюти-находок. Чего только стоил тренд «волнистые брови», которые впервые опробовала на себе визажист и модель Промис Таманг. Для создания таких бровей девушка использовала клей, консилер и подводку для глаз.
Некоторые визажисты такой макияж перенесли и на губы
Некоторые визажисты такой макияж перенесли и на губы

Кстати, бровями дело не ограничилось. Подобный макияж добрался и до губ. Так бьюти-блогер Лексингтон с помощью Face Tune придала губам волнообразную форму. А итальянский визажист Грета Агацци обвела губы волнообразным контуром.

Однако, брови-косички и волнистые брови - это не самые сумасшедшие бьюти-тренды этого года. Рекомендуем прочитать статью о 8 самых неординарных вариантах дизайна бровей, которые могут позволить себе только смелые модницы.





Раскрываем секреты: Как сэкономить время и деньги при ремонте и обслуживании автомобиля без поездки в автосервис
http://www.novate.ru/files/u2/alfred-350.jpg


Мы разобрались, как устроены автомобильные консьерж-сервисы и протестировали работу одного из них на личном опыте. Смотрите отчет о наших затратах и рассказ о процессе сотрудничества.















12.09
11:03

таки навеяло

В зубопротезном кaбинете:"Бог дaет нaм зубы двa рaзa в жизни. Ну a в третий рaз, зa них уже нaдо плaтить".









29.08
00:40

"Золотая осень"

Получая школьное воспитание и образование в 20 веке России человек получал путёвку вжизнь, программу жизни. Нам говорили: дети Вы будете жить при коммунизме, когда от каждого по способностям, каждому по потребностям. Научно-техънический прогресс достигнет такого уровня, что человек будет освобождён от механического труда, и посвятит освобождённое время творческим занятиям, развивающим духовную сферу личности и общества.
В настояшщее время мы имеем освобождение от ряда традиционных бытовых обязанностей. Фотография стала одним из заменяющих механический труд занятий. Фотокамеры имеются в распоряжении практически каждого человека в том или ином виде. Фотоснимки служат средством общения, средством документального подтверждения, кроме коммуникативной роли фотография может стать задельем, ведущим к подспорью и делу. А так же фотография служит мощным средством арттерапии. Для того, чтобы арттерапевтический эффект срабатывал более эффективно, обладателю уникальных кадров необходимо получить реализацию- показать свои работы широкой публике.
Участники и эксперты фотофестиваля "Золотая осень" благодарят хозяев Дома Учителя за предоставленную возможность по организации фотовыставки в рамках фестиваля "Золотая осень".
На снимке: фотовыставка в пресс-зале Новосибирского отделения союза журналистов России.




Папки